powered by deepgrey

Ansprechpartner Jugend

Kompetenzteam Jugend

Andreas Schäfer
Sportlicher Leiter Jugend
Marcel Lorenz
Organisatorische Leitung, Passwesen, Camps

lorenz@eintracht-trier.com

Telefon: 0176 37122405

Michael Palm
Verbandswesen, Passwesen, Fuhrpark

palm@eintracht-trier.com

Telefon: 0651 1467177

Sibylle Gottschalk
Finanz- und Rechnungswesen / Organisation Cups

gottschalk@eintracht-trier.com

Telefon: 0171 8174602

Bettina Lorenz
Mitarbeiterin Nachwuchszentrum / Organisation Cups

bettina-lorenz@eintracht-trier.com

Telefon: 0157 56193245

Enis Davran
Koordination U10-U14

davran@eintracht-trier.com

Telefon: 01639234693

U19

Jan Stoffels
Trainer
Aaron Addo Dankwah
Co-Trainer

U17

Marcel Lorenz
Trainer

U16

Nico Schmidt
Trainer
Olivier Bausler
Co-Trainer

U15

Enis Davran
Trainer
Jonas Gottschalk
Co-Trainer

U14

Enis Davran
Trainer
Thomas Richter
Trainer

U13

Jens Roth
Trainer
Rainer Schüssler
Co-Trainer

U12

Marcel Lorenz
Trainer
Noah Lorenz
Co-Trainer
Ben Pies
Co-Trainer

U11

Peter Behr
Trainer
Thomas Richter
Trainer

U10

Marco Platz
Trainer

Funktionsteam Jugend

Marion Pommier
Physiotherapeutin

pommier@eintracht-trier.com

Telefon: 0176 84361121

Kevin Heinz
Athletiktrainer
Carina Härtel
Athletiktrainer
Pascal Lex
Physiotherapeut

Einlaufkinder & Balljungen

Marco Platz
Orga Einlaufkids/Balljungen

platz@eintracht-trier.com

Telefon: 0176 22988076

Platzwart

Sascha Quint
Platzwart

sascha.quint@trier.de

Telefon: 0176 64715700

Marco Platz
Platzwart

platz@eintracht-trier.com

Telefon: 0176 22988076