powered by deepgrey

Ansprechpartner

Kompetenzteam Jugend

Horst Cordier
Organisatorische Leitung / Sponsoring

cordier@ctr-fahrzeuge.de

Telefon: 0171 6712432

Mario Spang
Organisatorische Leitung / Sportliche Leitung / Koordination U16-U19

spang@eintracht-trier.com

Telefon: 0170 8052002

Georg Schanen
Sportliche Leitung/ Koordination U16 – U19

schanen@eintracht-trier.com

Telefon: 0152 29070380

Mathäus Gornik
Koordination U14-U15

gornik@eintracht-trier.com

Telefon: 0176 66826080

Marcel Lorenz
Jugendleitung / Koordination U10-U13 / Turnierkoordination

lorenz@eintracht-trier.com

Telefon: 0176 37122405

Michael Palm
Verbandswesen, Passwesen, Fuhrpark

palm@eintracht-trier.com

Telefon: 0651 1467177

Sibylle Gottschalk
Finanz- und Rechnungswesen / Organisation Cups

gottschalk@eintracht-trier.com

Telefon: 0171 8174602

Bettina Lorenz
Mitarbeiterin Nachwuchszentrum / Organisation Cups

bettina-lorenz@eintracht-trier.com

Telefon: 0157 56193245

Niklas Stilz
Medien- und Öffentlichkeitsarbeit

stilz@eintracht-trier.com

Telefon: 0176 45737860

U19

Mario Spang
Trainer

spang@eintracht-trier.com

Telefon: 0170 8052002

Michael Fleck
Co-Trainer

fleck@eintracht-trier.com

Telefon: 0160 92389122

U17

Georg Schanen
Trainer

schanen@eintracht-trier.com

Telefon: 0152 29070380

Adrien Bailleux
Co-Trainer

bailleux@eintracht-trier.com

Telefon: 0160 99100889

U16

Philipp Niederländer
Trainer

niederlaender@eintracht-trier.com

Telefon: 0176 32871431

Maximilian Maurer
Co-Trainer

maurer@eintracht-trier.com

Telefon: 0151 22900124

U15

Mathäus Gornik
Trainer

gornik@eintracht-trier.com

Telefon: 0176 66826080

Timo Hinsberger
Co-Trainer

hinsberger@eintracht-trier.com

Telefon: 0151 40023654

U14

Alexander Kropp
Trainer

kropp@eintracht-trier.com

Telefon: 0176 80168291

Jens Hilgers
Co-Trainer

hilgers@eintracht-trier.com

Telefon: 0170 9861059

U13

Marcel Lorenz
Trainer

lorenz@eintracht-trier.com

Telefon: 0176 37122405

Christoph Anton
Co-Trainer

U12

Enis Davran
Trainer

davran@eintracht-trier.com

Telefon: 0163 1444708

Leoluca Diefenbach
Co-Trainer
Jonas Gottschalk
Co-Trainer

jonas.gottschalk@eintracht-trier.com

Telefon: 01512 2987045

U11

Marco Platz
Trainer

platz@eintracht-trier.com

Telefon: 0176 22988076

Julien Erhardt
Co-Trainer

U10

Jörg Thome
Trainer

thome@eintracht-trier.com

Telefon: 0176 40520834

U9

Marcel Lorenz
Trainer

lorenz@eintracht-trier.com

Telefon: 0176 37122405

Enis Davran
Co-Trainer

davran@eintracht-trier.com

Telefon: 0163 1444708

Funktionsteam Jugend

Marion Pommier
Physiotherapeutin
Tim Knaupe
Athletiktrainer

knaupe@eintracht-trier.com

Telefon: 0177 8296837

Miodrag Radimirovic
Athletiktrainer
Heiko Schneider
Torwarttrainer

schneider@eintracht-trier.com

Telefon: 0170 3204772

Björn Griebler
Torwarttrainer

Einlaufkinder und Balljungen

Marco Platz
Orga Einlaufkids/Balljungen

platz@eintracht-trier.com

Telefon: 0176 22988076

Platzwart

Sascha Quint
Platzwart

sascha.quint@trier.de

Telefon: 0176 64715700

Marco Platz
Platzwart

platz@eintracht-trier.com

Telefon: 0176 22988076