powered by deepgrey

Ansprechpartner Jugend

Kompetenzteam Jugend

Horst Cordier
Organisatorische Leitung / Sponsoring

cordier@ctr-fahrzeuge.de

Telefon: 0171 6712432

Mario Spang
Organisatorische Leitung / Sportliche Leitung / Koordination U16-U19

spang@eintracht-trier.com

Telefon: 0170 8052002

Georg Schanen
Sportliche Leitung/ Koordination U16 – U19

schanen@eintracht-trier.com

Telefon: 0152 29070380

Marcel Lorenz
Jugendleitung / Koordination U10-U13 / Turnierkoordination

lorenz@eintracht-trier.com

Telefon: 0176 37122405

Michael Palm
Verbandswesen, Passwesen, Fuhrpark

palm@eintracht-trier.com

Telefon: 0651 1467177

Sibylle Gottschalk
Finanz- und Rechnungswesen / Organisation Cups

gottschalk@eintracht-trier.com

Telefon: 0171 8174602

Bettina Lorenz
Mitarbeiterin Nachwuchszentrum / Organisation Cups

bettina-lorenz@eintracht-trier.com

Telefon: 0157 56193245

U19

Mario Spang
Trainer

spang@eintracht-trier.com

Telefon: 0170 8052002

Michael Fleck
Co-Trainer

fleck@eintracht-trier.com

Telefon: 0160 92389122

U17

Georg Schanen
Trainer

schanen@eintracht-trier.com

Telefon: 0152 29070380

Frank Laudwein
Trainer

U16

Dirk Fengler
Trainer
Marcel Lorenz
Trainer

lorenz@eintracht-trier.com

Telefon: 0176 37122405

U15

Philipp Niederländer
Trainer

niederlaender@eintracht-trier.com

Telefon: 0176 32871431

U14

Marcel Lorenz
Trainer

lorenz@eintracht-trier.com

Telefon: 0176 37122405

Sascha Quint
Trainer

U13

Enis Davran
Trainer

davran@eintracht-trier.com

Telefon: 017622836917

Thomas Richter
Trainer

U12

Marcel Lorenz
Trainer

lorenz@eintracht-trier.com

Telefon: 0176 37122405

U11

Marco Platz
Trainer

platz@eintracht-trier.com

Telefon: 0176 22988076

Peter Behr
Trainer

U10

Mohammad Fatollah Zadeh
Trainer
Christian Guth
Trainer

Funktionsteam Jugend

Marion Pommier
Physiotherapeutin

pommier@eintracht-trier.com

Telefon: 0176 84361121

Tim Knaupe
Athletiktrainer

knaupe@eintracht-trier.com

Telefon: 0177 8296837

Miodrag Radimirovic
Athletiktrainer
Heiko Schneider
Torwarttrainer

schneider@eintracht-trier.com

Telefon: 0170 3204772

Björn Griebler
Torwarttrainer

Einlaufkinder & Balljungen

Marco Platz
Orga Einlaufkids/Balljungen

platz@eintracht-trier.com

Telefon: 0176 22988076

Platzwart

Sascha Quint
Platzwart

sascha.quint@trier.de

Telefon: 0176 64715700

Marco Platz
Platzwart

platz@eintracht-trier.com

Telefon: 0176 22988076