powered by ROAMSYS

Geschäftsstelle

Öffnungszeiten:

Montags, Dienstag und Donnerstag: geschlossen oder nur nach vorheriger Terminvereinbarung

Mittwoch:  14:30 Uhr bis 17:30 Uhr

Freitag: 09:30 Uhr bis 12:30 Uhr

Torge Hollmann
Geschäftsführer

hollmann@eintracht-trier.com

Telefon: 0651 14671-0

Beatrice Becker
Marketing & Sponsoring

becker@eintracht-trier.com

Telefon: 0651 14671-0

Michael Palm
Geschäftsstellenmitarbeiter (Jugend)

palm@eintracht-trier.com

Telefon: 0651 14671-177

Dirk Zeimet
Mitgliederverwaltung

zeimet@eintracht-trier.com

Telefon: 0651 14671-0

Nathalie Kron
Ticketing

kron@eintracht-trier.com

Telefon: 0651 14671-0

Sibylle Gottschalk
Organisation und Rechnungswesen

gottschalk@eintracht-trier.com

Telefon: 0651 14671-0

Christoph Selbach-Schneider
Schiedsrichter-Beauftragter

schiedsrichter@eintracht-trier.com

Telefon: 0651 14671-0