powered by deepgrey

Die Gewinner im Überblick!

Hier sind die Gewinner-Lose der großen Tombola anlässlich des Jugendturniers um den Porta-Nigra-Cup. 
Die nachfolgenden, noch nicht abgeholten Preise können montags bis freitags, von 9.30 bis 12.30 Uhr, beider Eintracht-Geschäftsstelle, Michael Palm, in Empfang genommen werden. 
Telefonisch ist er unter der 0651/14671177 zu erreichen. 
Wir gratulieren den Gewinnern - und bedanken uns bei allen Teilnehmern. Der Erlös fließt der Jugendabteilung des SVE, ebenso wie Preise, die bis 1. August nicht abgeholt werden.

3916      Masselter Michael
3925      Masselter Michael
3740      --------
4673      Schicht Slvia
1477      Horstadt Beate
0266      Jäckels Jügen
3746      --------
4835      Lex Sandra
1493      Lübken
1457      Sohn Nicole
6167      Steil Vivian
4837      Lex Sandra
1928      Busfahrer Ernst 1.Mannschaft
3286      Klären J.
4838      Lauer J.
1240      Prinz Nicole
3276      Klären J.
1827      Weirich Josef
6175      Kappes Anne
1913      Junk Rosi
2732      Fischbeck Tim
5533      Balaz Urban
4823      Braun Gerhard
4875      Piry Martina
1343      Götten Niklas
3741      ----------
2715      Brösch Michael
0705      Merling Patrick
0060      Gasthaus Zum Krug
0059      Gasthaus Zum Krug
1924      Meselter Michael
5513      Wagner Ralf
2124      Rupprecht Manuel
3949      Streit Klaus
1070      Brand Horst
4008      Clemens P.
1842      Dahm Siegfried
3965      SVE
3684      Krämer U12
1921      Dier Frank
1240      Prinz Nicole
3729      Merling Bianca
6072      Land Christoph
6505      Kost Uwe
3256      Korner Tom
4899      Lobert
1298      Hippchen
2181      Garnier Robin
1445      Heinemann Alexandra
6626      Schmidt
0055      Gasthaus Zum Krug
2723      Roth Stefanie
1062      ------------
2010      Schmitt Christoph
1442      Sohn Nicole
3527      Tahir Erkus
2187      Garnier Tim
3946      Streit Klaus
1989      Ledig Rita
3650      Wiese S.
5312      Czaja
3967      SVE
1546      Wollmann
2524      Wackerhage Detlef
3754      Porn Hermann Josef
4246      Pörsus
4687      Garnier
1455      Sohn Nicole
1328      Hellbauer Alexandra
2638      Ercan Jonas
3923      Meselter Michael
1722      Kögel Michael
4935      Weißhuhn Bernd
5531      Zambo Gabriella
6607      Ahmet
1846      Gusten Frank
0065      Jacobs Dirk
4690      Garnier
3950      streit Klaus
701       Lauer Wolfgang
1289      Krämer M.
6162      Zedinger R.
4074      Roth Wolfgang
4930      Meselter Benedikt
1809      Lauer Thomas
1723      Kögel Michael
2544      Wackerhage Detlef
1375      Felden Magret
2087      Ridwan Osra
1585      All Inge
2631      Rosen Calvin
1427      Boesen Christopher
2009      Weber Werner
2556      Burg Karl
1199      Adams A.
3894      Meyer Heike
4666      Heuser Angelina
3617      Pasluovic
3616      Pasluovic
1389      Sasso Sant
4023      Hogen M.
0731      Meyer Harald
1157      Maring Ingrid
0056      Gasthaus Zum Krug
1196      Adams Victoria
0652      Kunz Harald
4123      Gulden
4126      Gulden
1063      Metzger Thomas
1587      All
3575      Grasmück Michael
0736      Kohl Inge
2036      Ercan Jonas
3693      Bodle
2516      Kinss Jordy
3704      Görres U12
2748      Mertes Barbara
6215      Schmitt Rainer
1686      Fischer Markus
3572      Grasmück
1914      Junk Rosi
3632      Lorenz Irene
1850      Dickson-Kunnah Hans
5302      Fell Eric
2601      Ercan Jonas
[class^="wpforms-"]
[class^="wpforms-"]
[class^="wpforms-"]
[class^="wpforms-"]