powered by ROAMSYS

Ansprechpartner

Kompetenzteam Jugend

Horst Cordier
Organisatorische Leitung / Sponsoring

cordier@ctr-fahrzeuge.de

Telefon: 0171 6712432

Georg Erschens
Organisatorische Leitung / Sponsoring

erschens@eintracht-trier.com

Telefon: 0175/1975108

Pascal Bach
Sportliche Leitung / Koordination U16-U19

bach@eintracht-trier.com

Telefon: 0163 2035203

Mario Spang
Sportliche Leitung / Koordination U14-U15

spang@eintracht-trier.com

Telefon: 0170 8052002

Marcel Lorenz
Jugendleitung / Koordination U10-U13 / Turnierkoordination

lorenz@eintracht-trier.com

Telefon: 0176 37122405

Michael Palm
Verbandswesen, Passwesen, Fuhrpark

palm@eintracht-trier.com

Telefon: 0651 1467177

Sibylle Gottschalk
Finanz- und Rechnungswesen / Organisation Cups

gottschalk@eintracht-trier.com

Telefon: 0171 8174602

Bettina Lorenz
Mitarbeiterin Nachwuchszentrum / Organisation Cups

bettina-lorenz@eintracht-trier.com

Telefon: 0157 56193245

Niklas Stilz
Medien- und Öffentlichkeitsarbeit

stilz@eintracht-trier.com

Telefon: 0176 45737860

U19

Pascal Bach
Trainer

bach@eintracht-trier.com

Telefon: 0163 2035203

Michael Fleck
Co-Trainer

fleck@eintracht-trier.com

Telefon: 0160 92389122

U17

Mario Spang
Trainer

spang@eintracht-trier.com

Telefon: 0170 8052002

Alexander Kropp
Co-Trainer

kropp@eintracht-trier.com

Telefon: 0176 80168291

U16

Philipp Niederländer
Trainer

niederlaender@eintracht-trier.com

Telefon: 0176 32871431

Matthias Wittschier
Co-Trainer

wittschier@eintracht-trier.com

Telefon: 0151 68431020

U15

Georg Schanen
Trainer

schanen@eintracht-trier.com

Telefon: 0152 29070380

Patrick Trampert
Co-Trainer

trampert@eintracht-trier.com

Telefon: 0151 46754571

U14

Philipp Meeth
Trainer

meeth@eintracht-trier.com

Telefon: 0170 5887090

U13

Marcel Lorenz
Trainer

lorenz@eintracht-trier.com

Telefon: 0176 37122405

Torsten Wegner
Co-Trainer

wegner@eintracht-trier

Telefon: 0171 3802652

U12

Marcel Lorenz
Trainer

lorenz@eintracht-trier.com

Telefon: 0176 37122405

Enis Davran
Co-Trainer

davran@eintracht-trier.com

Telefon: 0163 1444708

Jonas Gottschalk
Co-Trainer

jonas.gottschalk@eintracht-trier.com

Telefon: 01512 2987045

U11

Marco Platz
Trainer

platz@eintracht-trier.com

Telefon: 0176 22988076

Erik Michels
Co-Trainer

michels@eintracht-trier.com

Telefon : 0160 94504840

U10

Jörg Thome
Trainer

thome@eintracht-trier.com

Telefon: 01512 6734363

Funktionsteam Jugend

Marion Pommier
Physiotherapeutin
Nina Nouri
Athletiktrainerin
Heiko Schneider
Torwarttrainer

schneider@eintracht-trier.com

Telefon: 0170 3204772

Einlaufkinder und Balljungen

Marco Platz
Orga Einlaufkids/Balljungen

platz@eintracht-trier.com

Telefon: 0176 22988076

Platzwart

Sascha Quint
Platzwart

sascha.quint@trier.de

Telefon: 0176 64715700

Marco Platz
Platzwart

platz@eintracht-trier.com

Telefon: 0176 22988076