powered by ROAMSYS

Ansprechpartner

Kompetenzteam Jugend

Horst Cordier
Organisatorische Leitung / Sponsoring

cordier@ctr-fahrzeuge.de

Telefon: 0171 6712432

Georg Erschens
Organisatorische Leitung / Sponsoring

erschens@eintracht-trier.com

Telefon: 0151 20509186

Daniel Paulus
Sportliche Leitung / Koordination U16-U19

paulus@eintracht-trier.com

Telefon: 0176 41659862

Mario Spang
Sportliche Leitung / Koordination U16-U19

spang@eintracht-trier.com

Telefon: 0170 8052002

Marcel Lorenz
Jugendleitung / Koordination U14-U15 / Turnierkoordination

lorenz@eintracht-trier.com

Telefon: 0176 37122405

Daniel Zirbes
Koordination U10-U13

zirbes@eintracht-trier.com

Telefon: 0170 3865264

Michael Palm
Verbandswesen, Passwesen, Fuhrpark

palm@eintracht-trier.com

Telefon: 0651 1467177

Sybille Gottschalk
Finanz- und Rechnungswesen

gottschalk@eintracht-trier.com

Telefon: 0171 8174602

Bettina Lorenz
Mitarbeiterin Nachwuchszentrum

bettina-lorenz@eintracht-trier.com

Telefon: 0157 56193245

Niklas Stilz
Medien- und Öffentlichkeitsarbeit

stilz@eintracht-trier.com

Telefon: 0176 45737860

U19

Daniel Paulus
Trainer

paulus@eintracht-trier.com

Telefon: 0176 41659862

Michael Fleck
Co-Trainer

fleck@eintracht-trier.com

Telefon: 0160 92389122

Marion Pommier
Physiotherapeutin

U17

Georg Schanen
Trainer

schanen@eintracht-trier.com

Telefon: 01522 9070380

Patrick Trampert
Co-Trainer

trampert@eintracht-trier.com

Telefon: 0151 46754571/b>

U16

Mario Spang
Trainer

spang@eintracht-trier.com

Telefon: 0170 8052002

Sascha Quint
Co-Trainer

sascha.quint@eintracht-trier.com

Telefon: 0151 11717825

U15

Marcel Lorenz
Trainer

lorenz@eintracht-trier.com

Telefon: 0176 37122405

Georg Erschens
Co-Trainer

erschens@eintracht-trier.com

Telefon: 0151 20509186

U14

Georg Erschens
Trainer

erschens@eintracht-trier.com

Telefon: 0151 20509186

Tristan Wagner
Co-Trainer

U13

Daniel Zirbes
Trainer

zirbes@eintracht-trier.com

Telefon: 0170 3865264

Horst Cordier
Co-Trainer

cordier@ctr-fahrzeuge.de

Telefon: 0171 6712432

U12

Marcel Lorenz
Trainer

lorenz@eintracht-trier.com

Telefon: 0176 37122405

U11

Torsten Wegner
Trainer

wegner@eintracht-trier.com

Telefon: 0171 3802652

Jörg Thome
Co-Trainer

joerg.thome@eintracht-trier.com

Telefon :0151 26734363

U10

Marco Platz
Trainer

platz@eintracht-trier.com

Telefon: 0173 3260890

Erik Michels
Co-Trainer

michels@eintracht-trier.com

Telefon: 0176 34186124

Funktionsteam Jugend

Johannes München
Torwart-Trainer
Lothar Schmidt
Scout

schmidt.scout@eintracht-trier.com

Telefon: 0171 1973483

Dr. Martin Hunger
Arzt

Telefon: 06 51 / 82 78 40

Marco Platz
Organisation Balljungen/Einlaufkids

platz@eintracht-trier.com

Telefon: 0173 3260890